Прошёл муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо»

13 мая 2026, 10:01

Прошёл муниципальный этап конкурса Безопасное колесо.

Цель мероприятия - прививать детям навыки безопасного поведения на дорогах.

Участники конкурса продемонстрировали знания и умения при управлении велосипедом, оказании первой медицинской помощи пострадавшему в опасной ситуации на дороге.

Победителем конкурса юных инспекторов дорожного движения стала команда Первомайской школы ( руководитель Погосова И.В.)

II место заняла команда Чемерновской школы (руководитель Горошко А.И.)

III место заняла команда Ольховской школы ( руководитель Стародубец М.С.)

Благодарим всех участников конкурса и их наставников. Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых побед!

Больше новостей на News-bryansk.ru