Брянские спортсмены «подняли» в Орле «золоту» и «бронзу»

13 мая 2026, 09:22

Брянские спортсмены подняли в Орле золоту и бронзу

Брянские спортсмены школы олимпийского резерва "Олимп" отлично выступили на чемпионате Орловской области по пауэрлифтингу по классическому жиму.

Золото в весовых категориях 66 и 74 кг взяли Владислав Пухов и Александр Поливиченко. Бронзовая медаль в весовой категории 120 кг вручена Илье Третьякову. В командном зачёте брянский Олимп занял второе место.

Больше новостей на News-bryansk.ru