Не забываем о спорте.. 8 мая спортивная муниципальная команда Клинцовского района приняла участие в областном Фестивале ГТО, который прошел на стадионе "Десна" в г. Брянске

11 мая 2026, 11:39

Не забываем о спорте.

8 мая спортивная муниципальная команда Клинцовского района приняла участие в областном Фестивале ГТО, который прошел на стадионе "Десна" в г. Брянске.

Показали хорошие спортивные результаты, сдали нормы ГТО и пообщались.

Благодарим участников!

Больше новостей на News-bryansk.ru