Не забываем о спорте.. 8 мая спортивная муниципальная команда Клинцовского района приняла участие в областном Фестивале ГТО, который прошел на стадионе "Десна" в г. Брянске
11 мая 2026, 11:39
Не забываем о спорте.
8 мая спортивная муниципальная команда Клинцовского района приняла участие в областном Фестивале ГТО, который прошел на стадионе "Десна" в г. Брянске.
Показали хорошие спортивные результаты, сдали нормы ГТО и пообщались.
Благодарим участников!
Источник: Администрация Клинцовского района