Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём Победы

9 мая 2026, 09:04

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём Победы. В поздравлении говорится, что уроки страшной и кровопролитной войны живут в памяти. Гордость за стойкость духа и мужество защитников Родины переполняет сердца ныне живущих.

Мы никогда не забудем, какие испытания выпали на долю старшего поколения. Мы всегда будем помнить, что решающий вклад в разгром гитлеровских оккупантов внесли бойцы Красной Армии и участники партизанского движения, освободив мир от фашизма, вернув миллионам людей свободу.

Брянщина гордится земляками, воевавшими на полях сражений, боровшимися в тылу. В регионе чтят подвиги фронтовиков, партизан и подпольщиков, освободивших Родину от немецко-фашистских захватчиков.

Отдельные слова благодарности и низкий поклон ветеранам. Великая Победа уже много лет объединяет брянцев и жителей всей страны единой исторической памятью, является нравственным ориентиром для всех защитников Отечества.

Подробно - https://riastrela.ru/p/221297/

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru