Определены перспективы дальнейшего сотрудничества между молодёжным парламентом гп Корма и молодёжным советом г. Клинцы

8 мая 2026, 23:45

Определены перспективы дальнейшего сотрудничества между молодёжным парламентом гп Корма и молодёжным советом г. Клинцы.

В рамках международного сотрудничества МБОУСОШ 3 принята делегация из гп Корма (Республика Беларусь).

Нас посетили:

Елена Лещенок гл. редактор газеты Зара над Сожам;

Ангелина Ларченко отв. секретарь, член Молодёжного совета;

Александра Шаферова редактор интернетресурса, пред. Молодёжного совета;

Наталья Братикова редактор интернетресурса.

Вместе с директором школы, депутатом Клинцовского городского Совета народных депутатов Татьяной Александровной Харченко и учениками нашей школы гости посетили памятные места города и возложили цветы к мемориалам.

Завершилась экскурсия в военнопатриотическом центре РУБЕЖ32. Участники познакомились с историей страны и экспозицией военной техники.

После экскурсионной программы состоялось собрание координационного совета, в ходе которого представители двух стран наметили план дальнейших совместных мероприятий, которые поспособствуют укреплению дружеских связей.

Больше новостей на News-bryansk.ru