Определены перспективы дальнейшего сотрудничества между молодёжным парламентом гп Корма и молодёжным советом г. Клинцы
Определены перспективы дальнейшего сотрудничества между молодёжным парламентом гп Корма и молодёжным советом г. Клинцы.
В рамках международного сотрудничества МБОУСОШ 3 принята делегация из гп Корма (Республика Беларусь).
Нас посетили:
Елена Лещенок гл. редактор газеты Зара над Сожам;
Ангелина Ларченко отв. секретарь, член Молодёжного совета;
Александра Шаферова редактор интернетресурса, пред. Молодёжного совета;
Наталья Братикова редактор интернетресурса.
Вместе с директором школы, депутатом Клинцовского городского Совета народных депутатов Татьяной Александровной Харченко и учениками нашей школы гости посетили памятные места города и возложили цветы к мемориалам.
Завершилась экскурсия в военнопатриотическом центре РУБЕЖ32. Участники познакомились с историей страны и экспозицией военной техники.
После экскурсионной программы состоялось собрание координационного совета, в ходе которого представители двух стран наметили план дальнейших совместных мероприятий, которые поспособствуют укреплению дружеских связей.