В преддверии великого праздника Дня Победы воспитанники средней группы детского сада 2 «Соловушка» вместе со своими родителями приняли активное участие в благотворительной акции «Все вместе к Победе!»
В преддверии великого праздника Дня Победы воспитанники средней группы детского сада 2 Соловушка вместе со своими родителями приняли активное участие в благотворительной акции Все вместе к Победе!. Главная цель акции - напомнить тем, кто сегодня находится на передовой, что дома их ждут, помнят и искренне верят в их силу.
Ребята с большим старанием и трепетом подошли к творческому заданию. Детскими руками были созданы яркие открытки, символизирующие Победу. После чего, вместе с мамами и папами, юные художники дополнили свои работы словами поддержки на обратной стороне. В этих строках - искренняя благодарность и детская вера в добро.
Акция Все вместе к Победе! стала не только способом сказать спасибо защитникам, но и важным уроком патриотизма, милосердия и единства для подрастающего поколения.