Губернатор открыл спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном в Унече

8 мая 2026, 15:43

Губернатор открыл спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном в Унече

Он был возведен в рамках региональной программы "Развитие физической культуры и спорта". Теперь у жителей райцентра появились новые возможности для ведения здорового образа жизни.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru