Брянец осужден за повторное пьяное вождение мотоцикла

7 мая 2026, 13:57

Брянец осужден за повторное пьяное вождение мотоцикла

Установлено, что 13 августа прошлого года молодой человек управлял мотоциклом REGUL MOTO в состоянии опьянения по улице 1-Мая в рабочем поселке Белые Берега, где был остановлен сотрудниками ДПС. Ранее он уже привлекался к ответственности за невыполнение законного требования о прохождении освидетельствования на состояние опьянения.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru