Сегодня, 7 мая, в Брянск прибыла делегация из Сербии

7 мая 2026, 12:22

Сегодня, 7 мая, в Брянск прибыла делегация из Сербии. Гости встретились с заместителем Губернатора Виталием Свинцовым.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества по молодежному, спортивному и культурному направлениям.

О развитии добровольческого движения на Брянщине рассказала Екатерина Гришанова.

Сербская делегация передала поздравления с наступающим Днём Победы и памятный знак сербско-русского братства Святой Архангел Михаил.

Подробнее- https://riastrela.ru/p/221612/

Фото: РИА Стрела

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru