Два БПЛА ВСУ сбили над Брянской областью ночью 6 мая

6 мая 2026, 12:31

Два БПЛА ВСУ сбили над Брянской областью ночью 6 мая

По предварительным данным губернатора Александра Богомаза, никто не пострадал. Также нет последствий на земле. На местах падения обломков сейчас работают оперативные службы.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru