Брянская городская администрация опубликовала постановление 1316-п «Об окончании отопительного сезона в городе Брянске»

5 мая 2026, 17:32

Брянская городская администрация опубликовала постановление 1316-п Об окончании отопительного сезона в городе Брянске.

Его подписал мэр Александр Макаров. Он постановил

завершить отопительный сезон на территории областного центра 6 мая. Контроль за исполнением постановления возложили на заместителя главы горадминистрации Ивана Квасова.

По окончании отопительного сезона Брянсккоммунэнерго, ведомственные предприятия и организации начнут разрабатывать графики остановки котельных на профилактический ремонт.

Фото: РИА Стрела (архив).

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru