В честь приближающегося Дня Победы обучающиеся школ района в рамках акции «Окна Победы» украсили окна школ!

5 мая 2026, 16:07

В честь приближающегося Дня Победы обучающиеся школ района в рамках акции Окна Победы украсили окна школ!

Ребята с большим энтузиазмом взялись за дело и теперь каждое окно стало настоящим произведением искусства.

Каждое окно рассказывает свою историю о мужестве, стойкости и Великой Победе!

Молодцы ребята! К этой акции может присоединиться каждый.

Вместе мы сохраним память о подвиге наших героев и передадим её следующим поколениям!

Пусть память о Великой Победе вечно живёт в наших сердцах!

Пусть наше и следующие поколения берегут мир, доставшийся такой дорогой ценой.

#ОКНА #ПОБЕДЫ#

Больше новостей на News-bryansk.ru