28 апреля психолог Кадрового центра «Работа России» города Брянска провела тренинг «Коллективизация» для сотрудников АО «ПО «Бежицкая сталь»

5 мая 2026, 15:28

28 апреля психолог Кадрового центра Работа России города Брянска провела тренинг Коллективизация для сотрудников АО ПО Бежицкая сталь.

Цель тренинга - целенаправленная работа над укреплением коллектива, повышением эффективности рабочих процессов и стабилизацией психологического климата в команде. На первом месте стоит вопрос улучшения взаимодействия между сотрудниками и роста общей результативности организации.

В ходе мероприятия участники включались в процесс, выполняя упражнения на взаимопонимание - учились слышать и видеть друг друга не только как коллег, но и как людей; делились впечатлениями и эмоциями - это помогло снять напряжение и укрепить доверие в коллективе; оценивали свое эмоциональное состояние и учились простым приемам саморегуляции.

Сегодня я немного по-другому взглянула на некоторых своих коллег. Данное мероприятие - это действительно некая инвестиция в команду, которая, я уверена, обязательно окупится повышением эффективности и снижением конфликтов, - отметила одна из участниц тренинга.

Больше новостей на News-bryansk.ru