Командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы
5 мая 2026, 12:36
Командир БАРС-Брянск Сергей Антошин поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы.
В канун священной для нашей страны даты комбриг передал тёплые слова от имени всего личного состава. А накануне стало известно, что Сергей Сергеевич подписал контракт с Минобороны РФ и остался руководителем добровольческого подразделения.
Аббревиатура БАРС расшифровывается как боевой армейский резерв страны. Действует не только в Брянской, но и Белгородской и Курской областях. Если и ты хочешь присоединиться к БАРСам, обращайся в любой военкомат.