6 мая в 19.00 на сцене Дворца культуры железнодорожников состоится концерт артистов Брянской областной филармонии: ансамбля русских народных инструментов «Надея» и солистки Надежды Ноздрачёвой
6 мая в 19.00 на сцене Дворца культуры железнодорожников состоится концерт артистов Брянской областной филармонии: ансамбля русских народных инструментов Надея и солистки Надежды Ноздрачёвой.
Ансамбль русских народных инструментов Надея (художественный руководитель Дмитрий Гришин) это яркий, самобытный, профессиональный творческий коллектив, радующий зрителей живым звучанием русских народных инструментов, выразительной энергетикой, красотой и глубиной творчества.
Программа, которая получила название Будем жить!, расскажет о непростом послевоенном времени: о том, как люди продолжали жить, любить и петь Она наполнена патриотизмом, любовью к Родине, любовью к русской песне и народному творчеству.
В концерте также примет участие шоу-балет Эрклёз (художественный руководитель Альбина Кочергина), который порадует зрителей прекрасным хореографическим сопровождением.
Более подробная информация по ссылке: clck.ru/3TDkr7
Возрастное ограничение: 6+