Двое мирных жителей Брянской области ранены в результате атаки ВСУ по селу Демьянки Стародубского муниципального округа

5 мая 2026, 06:55

Двое мирных жителей Брянской области ранены в результате атаки ВСУ по селу Демьянки Стародубского муниципального округа. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.

Мужчина и женщина доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь.

Источник: СОЛОВЬЁВ
Больше новостей на News-bryansk.ru