УФСИН России по Брянской области подвел итоги работы за первый квартал 2026 года

4 мая 2026, 13:38

УФСИН России по Брянской области подвел итоги работы за первый квартал 2026 года

Также собравшиеся определили основные проблемные вопросы, обозначили пути их решения и перспективные направления деятельности ведомства. С докладами выступили заместители начальника ведомства, руководители отделов и служб управления.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru