В нашем дошкольном образовательном учреждении 10 «Ручеёк» прошла замечательная акция «Зеленая весна», посвященная экологическому субботнику
В нашем дошкольном образовательном учреждении 10 Ручеёк прошла замечательная акция Зеленая весна, посвященная экологическому субботнику. Это мероприятие собрало вместе детей подготовительной к школе группы, под руководством воспитателя Балухто Е.П., чтобы вместе внести свой вклад в благоустройство и озеленение нашего любимого детского сада.
Наши юные экологи с энтузиазмом взялись за работу. Дети с радостью помогали взрослым: собирали мусор на территории, рыхлили клумбу и украшали сад новыми зелеными насаждениями (Ёлочки). Каждый ребенок почувствовал себя важной частью большого и значимого дела.
По завершении субботника все участники отметили, насколько преобразился наш сад. Чистота и порядок, новые зеленые насаждения всё это результат нашего совместного труда. Спасибо всем за ваш вклад и неравнодушие!