Брянские спортсмены завоевали медали в ходе турнира «Огни Москвы»
2 мая 2026, 15:21
Брянские спортсмены завоевали медали в ходе турнира Огни Москвы. С 22 по 30 апреля прошёл мастерский турнир по классическому троеборью, жиму и жиму классическому. В соревнованиях приняли участие 49 атлетов. Брянская спортсменка Алиева Елена заняла первое место в троеборье классическом и выполнила норматив Мастера спорта.
Алина Никитина выполнила норматив Мастера спорта России, Зубенок Вадим выполнил норматив Мастера спорта России в классическом троеборье.
Павел Белеванцев занял первое место в жиме и установил рекорд турнира. Соловьёв Юрий занял второе место в троеборье классическом, Владислав Пухов стал вторым в жиме классическом.
Источник: РИА СТРЕЛА