Брянские спортсмены завоевали медали в ходе турнира «Огни Москвы»

2 мая 2026, 15:21

Брянские спортсмены завоевали медали в ходе турнира Огни Москвы. С 22 по 30 апреля прошёл мастерский турнир по классическому троеборью, жиму и жиму классическому. В соревнованиях приняли участие 49 атлетов. Брянская спортсменка Алиева Елена заняла первое место в троеборье классическом и выполнила норматив Мастера спорта.

Алина Никитина выполнила норматив Мастера спорта России, Зубенок Вадим выполнил норматив Мастера спорта России в классическом троеборье.

Павел Белеванцев занял первое место в жиме и установил рекорд турнира. Соловьёв Юрий занял второе место в троеборье классическом, Владислав Пухов стал вторым в жиме классическом.

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru