Молодёжная команда «Динамо Брянск» под руководством Артура Ефременко 3 мая проведёт очередной матч в Первенстве СФФ «Центр»
1 мая 2026, 17:24
Молодёжная команда Динамо Брянск под руководством Артура Ефременко 3 мая проведёт очередной матч в Первенстве СФФ Центр.
Соперником динамовцев станет Кристалл-МЭЗТ из Борисоглебска. Встреча пройдёт на стадионе Борисоглебский, стартовый свисток прозвучит в 15:00.
В прошлом туре брянская команда одержала свою первую победу в сезоне, обыграв местный Спартак со счётом 2:0. Однако впереди серьёзное испытание борисоглебцы на данный момент уверенно лидируют в турнирной таблице.
В трёх матчах Кристалл-МЭЗТ разгромил коллективы БГУОР, Спартак и Калугу-М с общим счётом 21:0, не пропустив ни одного мяча.
6+
Фото: РИА Стрела
Источник: РИА СТРЕЛА