Молодёжная команда «Динамо Брянск» под руководством Артура Ефременко 3 мая проведёт очередной матч в Первенстве СФФ «Центр»

1 мая 2026, 17:24

Молодёжная команда Динамо Брянск под руководством Артура Ефременко 3 мая проведёт очередной матч в Первенстве СФФ Центр.

Соперником динамовцев станет Кристалл-МЭЗТ из Борисоглебска. Встреча пройдёт на стадионе Борисоглебский, стартовый свисток прозвучит в 15:00.

В прошлом туре брянская команда одержала свою первую победу в сезоне, обыграв местный Спартак со счётом 2:0. Однако впереди серьёзное испытание борисоглебцы на данный момент уверенно лидируют в турнирной таблице.

В трёх матчах Кристалл-МЭЗТ разгромил коллективы БГУОР, Спартак и Калугу-М с общим счётом 21:0, не пропустив ни одного мяча.

6+

Фото: РИА Стрела

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru