В Новозыбкове на улице Первомайской в районе дома 34 около 23.55 автоинспекторы остановили автомобиль ВАЗ-2114, которым управлял 37-летний водитель

1 мая 2026, 16:27

В Новозыбкове на улице Первомайской в районе дома 34 около 23.55 автоинспекторы остановили автомобиль ВАЗ-2114, которым управлял 37-летний водитель. Стражи порядка заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения.

Нетрезвое состояние автомобилиста подтвердилось результатами освидетельствования - прибор показал 1,002 мг/л в выдыхаемом воздухе.

В отношении нарушителя составили административный материал. Машину отправили на спецстоянку.

Водителю грозит штраф в размере 45 тысяч рублей с лишением права управления автомобилями на период от 1,5 до 2 лет.

Фото: группа Госавтоинспекция Брянской области в соцсети ВКонтакте

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru