Дорогие жители Новозыбковского городского округа!
1 мая 2026, 09:18
Дорогие жители Новозыбковского городского округа!
От всей души поздравляем вас с 1 мая праздником Весны и Труда!
Этот праздник по традиции объединяет людей разных поколений и профессий, напоминая о важности созидательного труда и ценности взаимопомощи. Мы гордимся трудолюбием наших жителей, их преданностью родному краю и стремлением сделать Новозыбковский округ ещё комфортнее и красивее.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и семейного благополучия. Пусть весеннее настроение вдохновляет на добрые дела, а каждый новый день приносит радость и приятные события!
Глава Новозыбковского городского округа
А.В. Щипакин
Исполняющий обязанности главы
Новозыбковской городской администрации
В.Г. Шевелев
Источник: Новозыбковский городской округ