С Праздником весны и труда!

1 мая 2026, 09:03

С Праздником весны и труда!

Первомай объединяет всех, кто любит свой край, свою страну и своим плодотворным трудом способствует динамичному развитию и процветанию Родины.

В праздничный день мы желаем всем жителям региона крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в делах и начинаниях!

#Дата #1Мая #Поздравление

Больше новостей на News-bryansk.ru