Поздравляем жителей региона с Праздником Весны и Труда!

1 мая 2026, 08:03

Поздравляем жителей региона с Праздником Весны и Труда!

Первомай символизирует единство и уважение к созидательному труду, дарит заряд энергии для реализации самых смелых планов, напоминает о ценности взаимопомощи.

Желаем Вам, дорогие друзья, майского настроения, тёплых встреч с близкими, прогулок под цветущими деревьями, вдохновения в каждом дне.

Мира, добра, благополучия!

Делимся весной глазами работников аппарата Избирательной комиссии Брянской области.

Больше новостей на News-bryansk.ru