Сегодня состоялось ежегодное собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области»! В числе участников заседания - вице-спикер Николай Якушенко и депутаты областной Думы

28 апреля 2026, 14:46

Сегодня состоялось ежегодное собрание Ассоциации Совет муниципальных образований Брянской области! В числе участников заседания - вице-спикер Николай Якушенко и депутаты областной Думы .

Ассоциация давно зарекомендовала себя надёжной площадкой межмуниципального сотрудничества не только в своем регионе, но и по всей России. А опыт Брянщины в данной сфере становится полезен за ее пределами, принимается для изучения и внедрения во всех регионах страны.

СВО поставила перед руководством нашей приграничной Брянщины, главами муниципальных образований новые задачи. Я хотел бы поблагодарить управленческие команды на местах за системную работу по всем ключевым направлениям, но особенно - за внимание, которое оказывается семьям участников СВО. Крайне важно и дальше быть постоянно на связи с родными и близкими защитников Родины, - отметил Николай Якушенко.

После рассмотрения повестки заседания, в ходе которой подведены итоги работы и намечены планы на будущее, были отмечены наградами муниципальные образования, которые внесли существенный вклад в развитие местного самоуправления в регионе.

Больше новостей на News-bryansk.ru