Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!
28 апреля 2026, 09:06
Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!
Администрация Стародубского муниципального округа информирует о том, что 29 апреля 2026 года на территории Стародубского муниципального округа будет осуществлен отлов безнадзорных собак. Просьба владельцам не допускать их безнадзорного выгула!
Источник: Стародубский муниципальный округ