Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

28 апреля 2026, 09:06

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Администрация Стародубского муниципального округа информирует о том, что 29 апреля 2026 года на территории Стародубского муниципального округа будет осуществлен отлов безнадзорных собак. Просьба владельцам не допускать их безнадзорного выгула!

Больше новостей на News-bryansk.ru