Дорожники вернули перила на лестнице у памятника артиллеристам

27 апреля 2026, 14:12

Дорожники вернули перила на лестнице у памятника артиллеристам

В администрацию Советского района обратились жители улицы Верхняя Лубянка. На лестнице, ведущей от памятника артиллеристам, оказались отломаны три метра металлических перил. Сварочные работы выполнили сотрудники городского дорожного управления.

Напомним, в прошлом году специалисты дорожного управления провели масштабный ремонт городских лестниц Советского района. Работы прошли не только на лестнице от улицы Верхняя Лубянка и Кулькова, но и на аналогичных сооружениях возле родника Белый колодец за ЦУМом. А так же на улице Сакко и Ванцетти.

Больше новостей на News-bryansk.ru