Брянские футболисты разгромили команду из Санкт-Петербурга

26 апреля 2026, 13:21

Брянские футболисты разгромили команду из Санкт-Петербурга. Матч состоялся на домашнем стадионе с Зенит-2.

Голы забил Алим на 21-й минуте матча и Коноплёв на 57-й минуте в результате пенальти.

Следующий матч брянская команда проведет в гостях второго мая против ФК Динамо (Киров).

Фото: РИА Стрела

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru