Брянские футболисты разгромили команду из Санкт-Петербурга
26 апреля 2026, 13:21
Брянские футболисты разгромили команду из Санкт-Петербурга. Матч состоялся на домашнем стадионе с Зенит-2.
Голы забил Алим на 21-й минуте матча и Коноплёв на 57-й минуте в результате пенальти.
Следующий матч брянская команда проведет в гостях второго мая против ФК Динамо (Киров).
Фото: РИА Стрела
Источник: РИА СТРЕЛА