По данным Минздрава РФ, девять человек, пострадавших в результате ракетной атаки ВСУ в Брянске и находящихся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, будут эвакуированы в столицу

11 марта 2026, 10:16

По данным Минздрава РФ, девять человек, пострадавших в результате ракетной атаки ВСУ в Брянске и находящихся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, будут эвакуированы в столицу.

Ещё 20 раненых, включая одного ребёнка, находятся в больницах Брянска, 13 пострадавших на амбулаторном лечении. Организована помощь медицинских психологов.

В результате атаки ВСУ погибли шесть человек.

ПОДПИШИСЬ на MAX

Подписаться на канал

Больше новостей на News-bryansk.ru