Команда сине-белых провела первую после новогодних каникул тренировку в основном составе

13 января 2026, 05:48

Команда сине-белых провела первую после новогодних каникул тренировку в основном составе

Футбольный клуб "Динамо-Брянск" вышел из отпуска и объявил даты проведения первых тренировочных сборов в рамках подготовки к предстоящему сезону.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru