Брянские самбисты взяли золото, серебро и бонзу на турнире в Смоленске

31 октября 2025, 11:27

Брянские самбисты взяли золото, серебро и бонзу на турнире в Смоленске


https://guberniya.tv/sport/319977

Отличились Павел Табурченко, Артём Никитцов и Александр Горохов.

подписаться прислать новость

Больше новостей на News-bryansk.ru