В МБДОУ 18 «Василёк» прошел праздник «Золотая осень»
24 октября 2025, 11:29
В МБДОУ 18 Василёк прошел праздник Золотая осень. В гости к ребятам приходила красавица Осень и Лисичка.
Дети отправились в путешествие в осенний лес, и помогли Лисичке собрать разноцветные листья, шишечки и грибочки. Вместе с Осенью пели песни, исполняли веселые танцы, играли в игры. Ребятам очень понравилось, они были веселые, задорные и радостные.
В конце такого замечательного мероприятия Осень превратила шишечки в осеннее угощение и вместе с Лисичкой угостила ребят сладкими, вкусными, ароматными яблочками. Праздник получился у ребят ярким, увлекательным и веселым.