Юные брянцы показали свою готовность к ГТО на фестивале в Сельцо

22 октября 2025, 14:32

Юные брянцы показали свою готовность к ГТО на фестивале в Сельцо

На базе Дома спорта города Сельцо прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", собравший самых юных воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие стало настоящим праздником спорта и здорового образа жизни для малышей.

подробнее

Больше новостей на News-bryansk.ru