Юные брянцы показали свою готовность к ГТО на фестивале в Сельцо
22 октября 2025, 14:32
Юные брянцы показали свою готовность к ГТО на фестивале в Сельцо
На базе Дома спорта города Сельцо прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", собравший самых юных воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие стало настоящим праздником спорта и здорового образа жизни для малышей.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "БРЯНСК""