В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта

В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта

В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации состоялась в Администрации Дятьковского района.

Накануне Дня молодежи свой главный документ получили 10 юношей и девушек – активистов «Движения Первых».

В мероприятии принял участие начальник МО МВД России «Дятьковский» подполковник полиции Иван Алёшин. Он поздравил ребят со знаковым событием и пожелал им быть достойными гражданами нашей страны.

В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта

В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта

Источник: Канал в МАКС "УМВД России по Брянской области"

Топ

Лента новостей