В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта

27 июня 2026, 10:04

В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации состоялась в Администрации Дятьковского района.

Накануне Дня молодежи свой главный документ получили 10 юношей и девушек активистов Движения Первых.

В мероприятии принял участие начальник МО МВД России Дятьковский подполковник полиции Иван Алёшин. Он поздравил ребят со знаковым событием и пожелал им быть достойными гражданами нашей страны.

Больше новостей на News-bryansk.ru