В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта
27 июня 2026, 10:04
В Дятьково полицейские вручили школьникам первые паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации состоялась в Администрации Дятьковского района.
Накануне Дня молодежи свой главный документ получили 10 юношей и девушек активистов Движения Первых.
В мероприятии принял участие начальник МО МВД России Дятьковский подполковник полиции Иван Алёшин. Он поздравил ребят со знаковым событием и пожелал им быть достойными гражданами нашей страны.
Источник: УМВД России по Брянской области