СМИ сообщили, что из колонии вышел бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, который вывел заграницу 14 миллиардов рублей

22 июня 2026, 19:58

СМИ сообщили, что из колонии вышел бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, который вывел заграницу 14 миллиардов рублей. Чтобы понять масштаб: это больше, чем месячный доход бюджета всей Брянской области, где сидел чиновник. Он купил виллы, дома и квартиры в Швейцарии, Сен-Тропе, Нью-Йорке, Париже, Куршавеле...Почему он вышел раньше положенного? И что стало с награбленными миллиардами? Подробности в материале Ольги Журенковой.

Больше новостей на News-bryansk.ru