«В хоккей играют настоящие мужчины!»

«В хоккей играют настоящие мужчины!»

Команда УМВД России по Брянской области приняла участие в международном турнире по хоккею с шайбой среди правоохранительных органов Беларуси и России, который прошел в Витебске и был посвящён Дню Победы.

На ледовой арене за Кубок памяти павших героев боролись команды УМВД России по Брянской области, УВД Витебского и Брестского облисполкомов. Турнир стал не только ярким спортивным событием, но и символом братства, дружбы и профессионального единства правоохранителей двух стран.

По итогам турнира брянские хоккеисты завоевали серебряные медали. В напряжённом матче с командой Бреста они одержали уверенную победу со счётом 11:4. Лучшим нападающим турнира признан сотрудник УМВД России по Брянской области Александр Ефименков.

На турнире царила атмосфера настоящего спортивного праздника. Такие встречи укрепляют профессиональные связи, сохраняют память о героях и дарят незабываемые эмоции.

Поздравляем наших хоккеистов с достойным результатом и желаем новых побед – как на службе, так и на льду!

Источник: Канал в МАКС "УМВД России по Брянской области"

Топ

Лента новостей