Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2026, 08:24

Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

___

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

партизаны и подпольщики, труженики тыла!

Уважаемые жители Брянской области!

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области и от себя лично поздравляю Вас с Великой Победой!

В этот праздничный день мы чтим память тех, кто не вернулся с полей сражений за свободу и независимость нашей Родины. Говорим особые слова благодарности и признательности ветеранам-фронтовикам, участвовавшим в сражениях за Отечество!

Отдаем дань уважения партизанам и подпольщикам, громившим немецко-фашистских захватчиков в тылу врага, оказавших неоценимую помощь и поддержку Красной армии, чтим подвиг работников тыла, чей девиз Все для фронта, все для Победы! ежедневно отдавался славой новых побед в освободительном движении нашей армии!

Мир всегда будет помнить истинных победителей ветеранов Великой Отечественной войны! Их подвиг будет жить вечно, их дело сейчас продолжают наши бойцы специальной военной операции, их отвага и мужество наши ориентиры и пример для подражания!

Пусть в этот день 9 Мая в Ваших домах звучат душевные песни Великой Победы, в Ваших сердцах горит огонь жизни и оптимизма! Желаю Вам благополучия и мирного неба!

Руководитель

следственного управления А.Г. Кузьмичев

Подписывайтесь на Брянский Следком в Макс

Больше новостей на News-bryansk.ru