Сборная команда следственного управления СК России по Брянской области приняла участие в спартакиаде общества «Динамо» по мини-футболу

3 мая 2026, 10:04

Сборная команда следственного управления СК России по Брянской области приняла участие в спартакиаде общества Динамо по мини-футболу

___

Коллектив физической культуры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области уже на протяжении нескольких лет участвует в жизни Брянской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо.

Завершился турнир общества Динамо по мини-футболу, проведенный в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие сборные команды в трех группах, представляющих подразделения всех силовых структур и федеральных ведомств в Брянской области.

Футбол среди сотрудников следственного ведомства пользуется популярностью, незначительное свободное от служебных обязанностей время следователям удается уделять тренировкам. Каждая игра на турнире эмоциональна, всегда наполнена азартом и чувством спортивного соперничества.

В напряженных матчах с достойными соперниками сборная команда следственного управления СК России по Брянской области заняла второе место в своей игровой группе.

В настоящее время команда регионального следственного управления по мини-футболу готовится к поездке в Республику Беларусь, где с коллегами из нескольких управления Следственного комитета Республики Беларусь в преддверии Дня Великой Победы проведут товарищеские матчи, примут участие в патриотических мероприятиях и обменяются опытом расследования преступлений.

Подписывайтесь на Брянский Следком в Макс

Больше новостей на News-bryansk.ru