Для кого-то праздник, а для Сармы — любимая работа!
1 мая 2026, 11:37
Для кого-то праздник, а для Сармы любимая работа!
В этот праздничный день четвероногий сотрудник брянского ОМОН Арсенал, как и полагается, вместе со своим наставником внимательно следит за порядком.
Мир, труд, май под надежной защитой!
Источник: Росгвардия. Центральный округ