Для кого-то праздник, а для Сармы — любимая работа!

1 мая 2026, 11:37

Для кого-то праздник, а для Сармы любимая работа!

В этот праздничный день четвероногий сотрудник брянского ОМОН Арсенал, как и полагается, вместе со своим наставником внимательно следит за порядком.

Мир, труд, май под надежной защитой!

Больше новостей на News-bryansk.ru