Команда МЧС Брянской области второй год подряд берёт золото по минифутболу на спартакиаде «Динамо»

28 апреля 2026, 11:11

Команда МЧС Брянской области второй год подряд берёт золото по минифутболу на спартакиаде Динамо

Команда Главного управления МЧС России по Брянской области вновь подтвердила статус сильнейшей на чемпионате по минифутболу в рамках Спартакиады БРО ОГО ВФСО Динамо. Уже второй год подряд спортсмены ведомства занимают первое место, демонстрируя высокий уровень подготовки, сплочённость и волю к победе.

По итогам сыгранных матчей команда регионального главка заняла первое место, опередив сильные команды других ведомств. Это заслуженное продолжение прошлогоднего успеха второй год подряд спасатели подтверждают своё лидерство в минифутболе.

Победителей торжественно наградили дипломами и медалями. Церемония прошла в дружественной атмосфере: соперники поздравляли друг друга, обменивались рукопожатиями и благодарили за честную борьбу.

Поздравляем команду Главного управления МЧС России по Брянской области с заслуженной победой и вторым подряд чемпионским титулом! Желаем новых спортивных достижений!

#МЧСпоБрянскойОбласти

МЧС Брянской области в МАХ| ВК | ОК

Подписывайся на МЧС России в MAX| ВК

Больше новостей на News-bryansk.ru