Жители многоквартирного дома в селе Шкрябино Стародубского района обратились в прокуратуру

27 апреля 2026, 10:49

Жители многоквартирного дома в селе Шкрябино Стародубского района обратились в прокуратуру. Поводом стала проблема: их дом, построенный ещё в 1970 году, до сих пор стоял без кадастрового учёта и зарегистрированного права собственности.

По результат рассмотрения внесенного надзорным органом представления здание поставлено на кадастровый учет, в Арбитражный суд направлен иск о признании на него право собственности.

Больше новостей на News-bryansk.ru