Сегодня в Брянске у памятника жертвам Чернобыля состоялся митинг

26 апреля 2026, 12:36

Сегодня в Брянске у памятника жертвам Чернобыля состоялся митинг

В мероприятии принял участие начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Алексей Солдатов.

В числе тех, кто участвовал в ликвидации последствий аварии и помогал минимизировать ее последствия в 1986 году, были и сотрудники милиции.

В знак памяти о героическом подвиге тех, кто принял на себя первые радиационные удары и отдал свои жизни к подножию памятника участники митинга возложили цветы.

Больше новостей на News-bryansk.ru