Сотрудники департамента культуры Брянской области сдали нормы ГТО
Мероприятие состоялось на базе стадиона «Динамо». Это не просто выполнение программы, а настоящий праздник спорта, который объединяет сотрудников и доказывает, что вести активный образ жизни можно и нужно в любом возрасте и при любой занятости.
Все испытания были пройдены успешно. Наши сотрудники с легкостью и хорошим настроением сдавали самые разные дисциплины, демонстрируя отличную подготовку Теперь остаётся самый волнительный момент — дождаться заслуженных знаков отличия.
Мероприятие проведено в рамках Государственной программы «Спорт России» с целью популяризации спорта и физической культуры среди детей и молодежи, а также привлечения сотрудников организаций к систематическим занятиям физической культурой, здоровому образу жизни и выполнению нормативов комплекса ГТО.









































