Сотрудники департамента культуры Брянской области сдали нормы ГТО

25 июня 2026, 18:09

Сотрудники департамента культуры Брянской области сдали нормы ГТО

Мероприятие состоялось на базе стадиона Динамо. Это не просто выполнение программы, а настоящий праздник спорта, который объединяет сотрудников и доказывает, что вести активный образ жизни можно и нужно в любом возрасте и при любой занятости.

Все испытания были пройдены успешно. Наши сотрудники с легкостью и хорошим настроением сдавали самые разные дисциплины, демонстрируя отличную подготовку Теперь остаётся самый волнительный момент дождаться заслуженных знаков отличия.

Мероприятие проведено в рамках Государственной программы Спорт России с целью популяризации спорта и физической культуры среди детей и молодежи, а также привлечения сотрудников организаций к систематическим занятиям физической культурой, здоровому образу жизни и выполнению нормативов комплекса ГТО.

Больше новостей на News-bryansk.ru