30 мая в 15.00 в к/з «Дружба» состоится концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена — «Сказки с оркестром: «Конёк-Горбунок»

19 марта 2026, 10:49

30 мая в 15.00 в к/з Дружба состоится концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена Сказки с оркестром: Конёк-Горбунок.

Зрителей ждёт яркое и красочное путешествие в мир сказки Петра Ершова. На сцене прозвучит литературно-музыкальная композиция по мотивам знаменитого произведения Конёк-Горбунок, в которой художественное слово и симфоническая музыка русских композиторов создадут атмосферу настоящего волшебства.

Прозвучит музыка Игоря Стравинского, Анатолия Лядова, Николая Римского-Корсакова русских композиторов, чьё творчество воплощает богатство национальных интонаций и волшебную поэтику сказочного мира.

Лёгкость и юмор языка Ершова, запоминающиеся образы героев и прекрасная музыка в исполнении оркестра подарят слушателям всех возрастов атмосферу доброй и вдохновляющей сказки

Возрастная категория: 6+

Билеты: https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya/s932

МЫ В МАХ

Больше новостей на News-bryansk.ru