7 марта в 17.00 на сцене к/з «Дружба» Брянский Губернаторский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена представляет традиционный праздничный концерт...

21 января 2026, 10:07

7 марта в 17.00 на сцене к/з Дружба Брянский Губернаторский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена представляет традиционный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

Программа вечера носит поэтичное название Когда звучит весна символ пробуждения, красоты и вдохновения. Этот концерт станет музыкальным признанием в любви, адресованным всем женщинам, и подарит слушателям атмосферу весеннего праздника.

В программе прозвучат произведения выдающихся композиторов: Эдварда Грига, Мориса Равеля, Иоганна Штрауса-сына, Анатолия Лядова, Эмиля Вальдтейфеля, Лероя Андерсона и других авторов.

Артисты подарят зрителям весеннее настроение, радость живого симфонического звучания и настоящий фейерверк музыки, чтобы этот вечер стал по-настоящему незабываемым!

Возрастная категория: 6+

Больше новостей на News-bryansk.ru