23 февраля в 17.00 на сцене к/з "Дружба" Брянской областной филармонии традиционно выступит ансамбль народной музыки «Ватага» с концертной программой «Дым Отечества»

21 января 2026, 09:34

23 февраля в 17.00 на сцене к/з "Дружба" Брянской областной филармонии традиционно выступит ансамбль народной музыки Ватага с концертной программой Дым Отечества.

Ансамбль народной музыки "Ватага" (худ. руководитель А.А. Колесников) визитная карточка Брянщины. Творчество коллектива отличает патриотизм, любовь к Родине и яркие народные мотивы. Их сольный концерт это настоящий подарок в День защитника Отечества для зрителей всех поколений!

Концертная программа Дым Отечества расскажет о ратных подвигах наших солдат на протяжении всей истории, о самоотверженности, искренности и героизме русского народа.

В программе концерта будут представлены рекрутские, солдатские баллады, народные и авторские песни, песни современных авторов. Особым украшением вечера станет участие шоу-балета Эрклёз (худ. руководитель А.А. Кочергина).

Возрастная категория: 6+

Справки по телефону:

+7 (4832) 74-57-04

а также на официальном сайте www.filarmonia32.ru

Больше новостей на News-bryansk.ru