Городской выставочный зал приглашает на выставку «Золотой век японской графики»

13 января 2026, 13:10

Городской выставочный зал приглашает на выставку Золотой век японской графики.

При покупке билета на выставку по четвергам и субботам, для посетителей будут проходить бесплатные экскурсии.

Расписание экскурсий:

Четверг - 18:00

Суббота - 12:00

На выставке представлены работы из таких знаменитых серий как 36 видов Фудзи Кацусики Хокусая, 53 станции Токайдо Андо Хиросигэ, Альбом птиц и цветов Коно Байрэя и Комические виды знаменитых мест в Эдо Утагавы Хирокагэ.

Всего экспозиция состоит из 63 ксилографий.

Выставка работает по 8 февраля.

Время работы с 10.00 ч. до 19.00ч.

Время работы четверг с 11.00 ч. до 20.00ч.

Выходной день понедельник.

Стоимость билета: 300 рублей - основной билет (взрослый), 200 рублей - льготный билет (студенты, школьники, пенсионеры и другие льготные категории)

Контактный телефон 74-01-01.

0+

#Управлениекультуры32

#Культура32

#Выставка

#Выставочныйзал32

Больше новостей на News-bryansk.ru