Городской выставочный зал приглашает на выставку «Золотой век японской графики»
Городской выставочный зал приглашает на выставку Золотой век японской графики.
При покупке билета на выставку по четвергам и субботам, для посетителей будут проходить бесплатные экскурсии.
Расписание экскурсий:
Четверг - 18:00
Суббота - 12:00
На выставке представлены работы из таких знаменитых серий как 36 видов Фудзи Кацусики Хокусая, 53 станции Токайдо Андо Хиросигэ, Альбом птиц и цветов Коно Байрэя и Комические виды знаменитых мест в Эдо Утагавы Хирокагэ.
Всего экспозиция состоит из 63 ксилографий.
Выставка работает по 8 февраля.
Время работы с 10.00 ч. до 19.00ч.
Время работы четверг с 11.00 ч. до 20.00ч.
Выходной день понедельник.
Стоимость билета: 300 рублей - основной билет (взрослый), 200 рублей - льготный билет (студенты, школьники, пенсионеры и другие льготные категории)
Контактный телефон 74-01-01.
0+
#Управлениекультуры32
#Культура32
#Выставка
#Выставочныйзал32