28 декабря на сцене к/з «Дружба» при полном аншлаге состоялся праздничный новогодний концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра

30 декабря 2025, 13:24

28 декабря на сцене к/з Дружба при полном аншлаге состоялся праздничный новогодний концерт Брянского Губернаторского симфонического оркестра.

Публике были представлены яркие оркестровые произведения, любимые мелодии и светлые праздничные композиции, создававшие ощущение настоящего торжества

Под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена оркестр исполнил насыщенную и праздничную программу

Выдающиеся солисты вечера Андрей Валентий, заслуженный артист Республики Беларусь и солист Большого театра России и Беларуси и Валентина Феденёва, солистка Михайловского театра и лауреат Национальной оперной премии Онегин завоевали сердца слушателей.

Особую атмосферу праздника создавала ведущая вечера Дарья Кудрицкая

Зрители ярко выражали своё восхищение зал бурно аплодировал, овации звучали многократно, а артисты несколько раз выходили на поклон. Концерт стал ярким завершением уходящего года и оставил незабываемые впечатления

Фотограф: Александр Вольхин

Больше новостей на News-bryansk.ru